30. 2092330. FERNANDO VON WRIGHT, 1822-1906.
Järpar en bosque de otoño, firmado y fechado en 1861, óleo sobre lienzo, 47 x 62 cm.
Algunos retoques y reparaciones, marco contemporáneo con daño de capa pastel.
Respaldo con lápiz à tergo "9397 Stockmann".