40. 1194493. LEON TARASEWICZ, SIN TÍTULO.
Firmado y fechado Värnanäs 1985 al verso, óleo sobre lienzo 130x170 cm.
Procedencia: Adquirido Galerie Nordenhake, Malmö 1986, luego heredado por el propietario actual.