Ciervo, plata de ley, parcialmente dorado, sello firmado Wiwen Nilsson, Lund 1968, altura 5,3 cm. (D).
Desgastes normales de uso, arañazos, dorados con desgaste.
Bildnumreringen i papperskatalogen är felaktig.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Viewing and sale: Crafoord Auktioner Viewing: 28-29/5 (1pm-6pm), 30/5 (1pm-7pm), 1/6 (1pm-6pm), 2/6 (10am-Noon)