99878. GRÁFICOS DE Lote , (3), bla Gunnar Brusewitz.
Gunnar Brusewitz. Litografía en color, firmada y numerada 167/350. 39 x 28 cm.
UNA. Álamo temblón. "Yo vassen". Firmado y numerado 20/100. 17 x 52 cm.
Diploma de la Escuela Secundaria Stronghurst 1907. 49 x 40 cm.