989341. ROBERT KLEMMER. AUTO RETRATO.
Firmado, numerado 149/150, supuestamente hecho en 1962, aguafuerte, superficie de la placa de aproximadamente 15,5x9 cm.
Procedencia: colección de autorretratos de artistas de Arne Lindqvist.
Informe de estado
Nombre del artista incorrectamente indicado en la etiqueta.
Informe de estado