Firmado y fechado 50, óleo sobre lienzo 64x45 cm. Procedencia: colección de autorretratos de artistas de Arne Lindqvist.
Algo de pérdida de color.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!