890853. SCHÄSLONG, 18/1900.
890853. SCHÄSLONG, 18/1900.
Longitud aproximada 160 cm Procedencia: Reina Victoria, regente de Suecia 1907-1930, utilizado en viajes en tren, luego comprado por Rosenfors Bruksvilla.
Informe de estado
Edad y Desgastes normales de uso. Textil con mayor desgaste. resortes con daños.
Informe de estado