88258. LEHMANN, 3 partes. Chapa litografiada.
Lehman, guerrero acrobático, "Ajax". Longitud 20 cm (posición inclinada hacia adelante).
Lehman, "Hop Hop". Altura 9 cm.
Lehman, cebra con carro y conductor "Zikra". Longitud 18 cm.
Informe de estado
Desgaste y daños. Zikra: faltan las patas delanteras de la cebra.
Función no probada.
Informe de estado
Función no probada.