84980. CUCHARAS MOCCA, 15 uds, plateadas.
9 cucharas mocasín modelo Ros. Gewe, Malmö 1959.
Longitud 9 cm.
Peso 65gr.
6 cucharas moka importadas estampadas. Eje acanalado, decoración con corona agujereada y cinta de perlas.
Longitud 10 cm.
Peso 60gr.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero. Unas cucharas modelo Rose con eje sesgado.
Longitud 9 cm.
Peso 65gr.
Longitud 10 cm.
Peso 60gr.
Informe de estado