Marcado con talla 9 de EE. UU. Zapato de lentejuelas con lazo y detalle en metal amarillo.
Desgaste de Desgastes normales de uso, suela con rayones.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!