Un par de aretes colgantes estilo art decó con circonitas cúbicas plateadas.
Estos pendientes son de plata (estampados "925").
Los pendientes tienen forma de candado.
Cada arete colgante está engastado con un grupo central de piedras de zirconia cúbica de corte brillante redondo blanco. Alrededor del grupo central hay un halo de piedras de zirconia cúbica cortadas de calibre de color verde. Rodeando las piedras talladas de calibre verde hay un halo de piedras redondas de zirconia cúbica talla brillante.
En la parte superior de cada grupo de piedras hay un bucle que está engastado con piedras de circonita cúbica redondas de corte brillante.
Cada colgante estilo candado cuelga de un clip omega que también está engastado con circonitas cúbicas redondas blancas.
Peso total 4,4 gramos.
como nuevo / bueno.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Peso total 4,4 gramos.
como nuevo / bueno.