Mobiliario Vatne, Noruega. Estructura de madera curvada teñida oscuro y textil, forro de piel suelta. Altura 39 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!