669363. ARTE, DOS PARTES.
669363. ARTE, DOS PARTES.
Åke Holm, dos ancianos, firmado y fechado 1970, pastel, 17x20 cm y grabado en cobre, La muerte de Cleopatra, según Gaspar Netscher grabado por Jean Georges Wille, siglo XVIII, 40x29 cm.