632023. ASSIETTERS, CALLE OCHO.
Porcelana. Motivos de motivos paisajísticos pintados en sepia. Borde dorado. KPM Berlín (Königliche Porzellan-Manufaktur). La primera mitad del siglo XIX. Diámetro 17 cm. Desgaste, dos con descantillados. .
Informe de estado
Cualquier error o deficiencia se informa en la descripción anterior.
Informe de estado