TORSTEN SVENSON y Artista desconocido, dos piezas.
630350. TORSTEN SVENSON y Artista desconocido, dos piezas.
Composición. Firmado y fechado -89. Gouache sobre papel. 50,5x64,5cm. Naturaleza muerta. Firmado indistintamente, posiblemente "A Munthe "PARIS". Óleo sobre Tabla. 49x60 cm.