ESCAPARATE, estilo Rococó, segunda mitad del siglo XX.
56137. ESCAPARATE, estilo Rococó, segunda mitad del siglo XX.
Caoba, parte superior del mueble con vitrina, decorado con baldas de cristal. Parte inferior con dos cajones y armarios. Largo 110, ancho 44, alto 194 cm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso ligero, parte superior ligeramente desteñida por el sol.
Informe de estado