542123. KJELL ENGMAN. Florero, vidrio, firmado y marcado, Kosta Boda, -92.
Marcado 8210491/100, cierre inferior en amarillo naranja y negro, decorado con un reno. Altura 30,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
Sí
Kjell Engman (Nacido en 1946)