537766. JUGUETES, 6 uds., hojalata, 1900.
Speedway racer, Tomiyama Japón, longitud 16,5 cm.
Piloto de pruebas, KO, coche de policía de Japón, CKO, Alemania Occidental, longitud 11 cm.
NO.15, KO, Japan Helicopter, Trade Mark Modern Toys, Japan Spaceship, Alemania Occidental, longitud 13,5 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Función no probada. Faltan piezas para el helicóptero.
Informe de estado