527192. CÁMARA, Minox Digital Classic Canera 5.1.
5,1 megapíxeles.
Pantalla TFT/LCD de 2,0".
Memoria interna de 128 MB.
Tarjeta SD 512 MB Cargador, cables, libro de instrucciones y caja de madera incluidos.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso insignificante / condición nueva. Función no probada.
5,1 megapíxeles.
Pantalla TFT/LCD de 2,0".
Memoria interna de 128 MB.
Informe de estado