520077. GABINETE DE PISO en estilo Rococó, siglo XIX.
Nogal macizo con tallas típicas del estilo, la superficie con una pátina muy bonita, altura aprox. 212 cm, ancho aproximado 130 cm, profundidad aproximado 55 cm.