516856. GRUPO DE COMEDOR, 7 partes, madera, 1900.
Seis sillas con asientos tapizados sueltos, altura asiento 45 cm.
Mesa de comedor con 3 insertos (cada uno de 115 x 44,5 cm), diámetro 115, altura 75 cm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, manchas en la tela, una silla con una grieta en el respaldo, daños en el enchapado, rayones, marcas.
Informe de estado