481600. SILLÓN, "Åke", IKEA, años 50.
Tejido original rojo debajo.
Según se informa comprado en IKEA en la década de 1950.
Altura del respaldo 79 cm.
Ancho 65.
Véase también sofá Ikea.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Pequeñas manchas en la tela, faltan botones.