474060. TEATRO EN CASA, 6 partes. SONY.
1 S-Master FM Stereo FM-AM Reciever, N.º de modelo: STR-KS1000P 1 Grabadora de DVD de 160 GB, N.º de modelo: RDR-HX720, 4523876 Sistema de altavoces de 4 partes que consta de 2 pares de altavoces laterales, 1 altavoz central y 1 altavoz de subgraves.
Mandos a distancia, cableado y manuales incluidos.
Informe de estado
Función no probada.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Informe de estado
Función no probada.