PIEZAS DE SERVICIO, 14 piezas, "Rex", "Sultan", "Viola", Gustafsberg.
464633. PIEZAS DE SERVICIO, 14 piezas, "Rex", "Sultan", "Viola", Gustafsberg.
Terrina con tapa "Rex" longitud 32 cm.
Bandeja "Viola" 47 x 31 cm.
12 platos hondos "Sultan" diámetro 23 cm.
Informe de estado
Daño por descantillados y vidriado en la parte inferior de un plato, descantillados pequeño en uno, crujido, pintura dorada desgastada en el plato Viola.
Bandeja "Viola" 47 x 31 cm.
Informe de estado