ALEXANDER ECKENER. Aguafuerte Sin título, firmado. y eso.
462602. ALEXANDER ECKENER. Aguafuerte Sin título, firmado. y eso.
Aguafuerte de Alexander Eckener (1870-1944) de 1912, firmado "A Eckener" y fechado "1912" abajo a la izquierda, enmarcado, dimensiones: 42,5 x 31,5 cm.