457117. CARRITO DE SERVICIO, madera, con solapas y caja, década de 1900.
Largo 88 cm Ancho 48 cm + solapas 30 cm (78 cm) Alto 72 cm Bandeja inferior de cristal Espacio para 3 botellas.
Desgaste por Desgastes normales de uso, 2 ruedas pequeñas están defectuosas/desgastadas.