456895. VITRINA, madera, mediados del siglo XX.
Tres puertas, una de las cuales tiene un panel de vidrio. Estantes traseros. Cajón extraíble en el centro en la parte inferior. Dos de las puertas con trabajo de marquetería.
Longitud 145 cm.
Ancho 42 cm.
Altura 140 cm.
Longitud 145 cm.
Ancho 42 cm.
Altura 140 cm.