44971. LITOGRAFÍAS, 3 piezas, 1900.
Brita Molin "Playa de Año Nuevo", firmada. 49 x 39 cm.
Nikolas Krallis "Hamlet", firmado. 20 x 20 cm.
Artista desconocido, motivo con mujer y dragones. 40 x 28 cm.