DOS DIBUJOS ENMARCADOS. TÉCNICA MIXTA.

4485133. DOS DIBUJOS ENMARCADOS. TÉCNICA MIXTA.

Enmarcado: 39 x 33 cm
36 x 29 cm.

Informe de estado

No examinado sin marco.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Enmarcado: 39 x 33 cm
36 x 29 cm.

Informe de estado

No examinado sin marco.

Detalles

Número de visitas: 156