4466218. LINDSGÅRD.
4466218. LINDSGÅRD.
Técnica mixta. firmado.
Dimensiones de la imagen: 43 cm de ancho aproximadamente.
Altura aprox. 30 cm.
Dimensiones del marco: ancho: 58 cm aprox.
Altura aprox. 46 cm.
Técnica mixta. firmado.
Altura aprox. 30 cm.
Altura aprox. 46 cm.