445753. LÁMPARA DE ESPEJO, dorada, rococó, siglo XVIII.
Lámpara de espejo con escudo calado y soporte de latón para vela Alto 64, ancho 26 cm.
Vidrio de espejo posterior, el vidrio pegado, pérdida de madera de dos cm en ambos lados largos hacia el espejo, grietas principalmente en el dorado.