443758. JUEGO DE CAFÉ Y MOCA CON AZUCARERO, PLATA.
Juego de café y moca con azucarero, plata, cuerpo calabaza con cenefa elaborada y decoración de perlas, mangos de madera, Portugal s. XIX/XX. siglo, totales aprox. 2485 g, altura aprox. 33 y 27,5 cm.