MARÍA ÁNGELES DE ARMAS. Sin título.

4435731. MARÍA ÁNGELES DE ARMAS. Sin título.

Óleo y gouache sobre tabla
Firmado
50x60 cm.

Informe de estado

Leves faltas en la capa pictórica. Marco en madera pintada y plateada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo y gouache sobre tabla
Firmado
50x60 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 224