WALTRAUD VON SCHWARZBEK. LITOGRAFÍA «COTE D'AZUR».
4427311. WALTRAUD VON SCHWARZBEK. LITOGRAFÍA «COTE D'AZUR».
Una litografía titulada «Cote D'Azur» de Waltraud Von Schwarzbek (Alemania), edición limitada 142/350, c. 2004, con certificado de autenticidad, enmarcada 90 x 74 cm.