4418020. UN MAPA ENMARCADO E IMPRESIONES.
Mapa enmarcado de Wiltshire (41 x 33 cm en total), junto con varios otros grabados (principalmente relacionados con caballos) y dos acuarelas.
Tamaño de la más grande: 73 x 54 cm.