441403. SOFÁ DE COCINA, madera, primera mitad del siglo XX.
Banco de asiento desmontable. Corona con decoración tallada.
Longitud de unos 193 cm.
Altura del asiento 51 cm aprox.
Desgastes normales de uso, marcas, manchas, daños/fisuras, suplementado.