Ciclo Éxodo, 58 x 44 cm, litografía, edición de 1800 ejemplares, numerada a mano, sello ciego Chagall, procedencia: resolución editorial francesa.
Sin comentarios.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!