4395745. FILIPPA ARRIAS. «Autorretrato».
Lápiz y carboncillo sobre papel, 39 x 31, 49 x 43 cm. Firmado y fechado Filippa Arrias 96.
PROCEDENCIA
Colección Johan Wallin, Uppsala
Fundación Art for the Globe.
Informe de estado
No se examinó fuera del marco.
Si tiene preguntas y desea obtener un informe de estado físico detallado, póngase en contacto con jonas.malmberg@auktionsverket.com o joakim.geiger@auktionsverket.com.
PROCEDENCIA
Fundación Art for the Globe.
Informe de estado