4391982. MARGARETA RENBERG. «Construcción 1".
Óleo sobre lienzo, 120 x 100 cm, incluye marco 122 x 122 cm. Monograma firmado MR.
PROCEDENCIA
Colección Johan Wallin, Uppsala
Arte para la Fundación Globe.
Informe de estado
Crujidos, suciedad superficial.
Si tiene preguntas y desea obtener un informe de estado físico detallado, póngase en contacto con jonas.malmberg@auktionsverket.com o joakim.geiger@auktionsverket.com.
PROCEDENCIA
Arte para la Fundación Globe.
Informe de estado