4391460. MESA DE COMEDOR con 6 sillas, estilo inglés.
Altura de la mesa 74 cm, anchura 114 cm, longitud 184 cm, tapa de inserción 46 cm
2 de las sillas tienen marco.
Desgastes normales de uso, arañazos, suciedad, asientos bajados, desgaste parcialmente mayor.