438318. PORTÁTIL, 17.3", GS70-053NE, MSI.
i7, 16 GB de ram, SSD de 256 GB, disco duro de 1 TB, GeForce GTX 765M.
Con funda y cargador.
Desgaste y manchas de Desgastes normales de uso menor.
Parte del cable al cargador está dañada (parte suelta reemplazable).