MIGUEL TORNER DE SEMIR. Una joven.

4375409. MIGUEL TORNER DE SEMIR. Una joven.

Óleo sobre tabla.
Firmado.
54x45 cm.

Informe de estado

Faltas en la capa pictórica. Marco en madera y estuco moldurados y dorados, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla.
Firmado.
54x45 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C8 Rosellón
Número de visitas: 252