JORGE CASTILLO. Figuras.

JORGE CASTILLO. Figuras.
4375375. JORGE CASTILLO. Figuras.

Lápiz, gouache y recortes sobre papel.
Firmada, fechada en 1999 y numerada 13/25.
55x75 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

55x75 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C6 Rosellón
Número de visitas: 57

Otros lotes que te podrían interesar