MODEST CUIXART. Sin título.

MODEST CUIXART. Sin título.
4375320. MODEST CUIXART. Sin título.

Pañuelo en seda estampada.
Firmado y fechado en 1982.
76x77 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de aluminio con pantalla protectora. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

Pañuelo en seda estampada.
Firmado y fechado en 1982.
76x77 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C2 Rosellón
Número de visitas: 46

Otros lotes que te podrían interesar