Quad Electroacústica Ltd.
Preamplificador Quad 44, T 100 mA, 200-240 voltios 100-120, 50-60 Hz, 4A.
Quad FM4, radio, T 100 mA, 200-240 voltios, 50-60 Hz 7VA.
Reproductor de CD Quad 67 con control remoto, T 125 mA, 220V-240V, FUSIBLE(HRC) T 125 mA.
2 cables Purist Audio Design 100968.
2 cables Purist Audio Design 102296.
2 cables Serie M.
2 cables Harmonic Tech Harmony-Link 6N Cable de interconexión X-Performance de cobre de cristal único.
Desgaste Desgastes normales de uso, vendido por herencia.