IGNASI MUNDÓ. Obreros.

IGNASI MUNDÓ. Obreros.
4372289. IGNASI MUNDÓ. Obreros.

Dibujo a ceras sobre papel.
Firmado y fechado en 1971.
22,5x31 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de madera en estuco dorado con pantalla protectora. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Dibujo a ceras sobre papel.
Firmado y fechado en 1971.
22,5x31 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 183