4351501. PATRICK VON KALKREUTH (1892-1970). surf oceánico.
Patrick von Kalkreuth (1892-1970), surf oceánico, óleo sobre lienzo, tamaño de obra de 71 cm x 100 cm, tamaño de marco de 82,5 x 114,5 cm, firmado.
requiere una limpieza mínima, lienzo con abolladuras y agujeros, marco dañado, arañazos superficiales.
No