4348709. SIN WENNERSTRÖM. 2 acuarelas firmadas.
Dimensiones de la imagen aprox. 32,5 x 22,5 cm, dimensiones del marco aprox. 49 x 41,5 cm.
Dimensiones de la imagen aprox. 42,5 x 46,5 cm, dimensiones del marco ca. 56 x 62,5 cm.