4338515. OBJETOS DE TECA Y TARRO DE GALLETAS.
Objetos de teca: dos cuencos, cubiertos para ensalada, botellero, tabla de cortar y andamio/escultura.
Tarro de galletas Triett en tres niveles, 20 cm de altura.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, desgaste de la superficie.
Informe de estado