Mesa de juego, del siglo XX.

Mesa de juego, del siglo XX.
4332734. Mesa de juego, del siglo XX.

Sobre superior en marquetería de maderas finas. Incluye sobre para jugar al ajedrez y juego de la ruleta
74x92x92 cm.

Informe de estado

Leves rasguños y señales de uso.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

74x92x92 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 404